1 августа Бугульма присоединится к V Всемирному фестивалю уличного кино

27 июля 2018 г., пятница

Всемирный фестиваль уличного кино - ежегодный зрительский смотр короткометражного кино молодых авторов, который проводится на открытых площадках России и мира с 2014 года.

Партнером фестиваля выступает государственное учреждение «Татаркино». В Татарстане участниками проекта станут города и районные центры: Азнакаево, Алькеево, Атня, Балтаси, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Зеленодольск, Камское Устье, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Мензелинск, Пестрецы, Рыбная Слобода, Тетюши, Тюлячи.
В Бугульме фестиваль пройдет 1 августа в 20.00 в парке культуры и отдыха по улице Красноармейской

Жителям и гостям города будут представлены лучшие короткометражные работы молодых режиссеров. За понравившуюся ленту можно будет проголосовать с помощью своих гаджетов или фонарика.

В программе:

- выступление самодеятельных коллективов МБУ «Централизованная районная клубная система»;

- демонстрация короткометражных лент