«Уклонисты» от алиментов: работа комиссии в Бугульме

6 декабря 2018 г., четверг

Единый день приема граждан для оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от оплаты алиментов, прошёл в Бугульме. В приеме граждан принял участие Бугульминский городской прокурор Валерий Кузьмин, представители Бугульминского районного отдела службы судебных приставов, отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Бугульминском муниципальном районе, центра занятости населения г.Бугульмы и отдела опеки и попечительства Бугульминского муниципального района.
На приеме были рассмотрены обращения от трех женщин по вопросу взыскания с бывших супругов алиментов на содержание и воспитание детей. На все заданные вопросы, обратившиеся женщины получили исчерпывающие ответы.
Одна из обратившихся женщин воспитывает дочь, в отношении имеется задолженность по алиментным платежам с 2017 года. В результате приема по данному обращению было рекомендовано заявительнице направить запрос судебным приставам г.Бугульма с заявлением о получении полного расчета образовавшейся задолженности. Всеми представителями органов исполнительной власти были даны разъяснения и рекомендации в соответствии с обращениями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International