Хотите, чтобы в Татарстане появились новые экотуристические маршруты?

15 июля 2020 г., среда

Поддержите Республику Татарстан во Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России!

В случае победы в республике могут появиться 5 новых природных мест отдыха вокруг особо охраняемых природных территорий, а в частности всеми любимых Голубых озер, горы Лобач и Юрьевской пещеры в Камско-Устьинском районе, Волжско-камского природного биосферного заповедника, Нацпарка «Нижняя Кама» и Шумбутский заказника в Рыбно-Слободском районе.

Прямо сейчас на сайте priroda.life идет голосование за самые важные для региона проекты. От его результатов в том числе зависит, пройдут ли проекты Татарстана в финал.

Что нужно сделать:

• Заходите на сайт priroda.life
  • Выбирайте раздел «География» (https://priroda.life/geography/)
  • Авторизуйтесь (через почту или социальные сети)
  • Выбирайте на карте Татарстан, ставьте сердечки под нашими проектами!

Голосование продлится до 23 июля, от этого зависит, пройдут ли проекты республики в финал.

Поддержите Татарстан!