Поздравление Главы Бугульминского муниципального района с праздником Курбан-байрам

30 июля 2020 г., четверг

Уважаемые мусульмане Бугульминского муниципального района!

Сердечно поздравляю всех с великим праздником Курбан-байрам!

Для всех мусульман этот священный праздник – символ добра и милосердия, справедливости и твёрдости убеждений, искренней заботы о ближнем. На протяжении столетий он служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям.

Мусульмане Бугульминского муниципального района живут в мире и согласии с представителями всех традиционных конфессий, внося неоценимый вклад в сохранение межрелигиозного и межнационального мира и согласия.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и всего самого наилучшего. Пусть мир и согласие живут в ваших домах!

Глава Бугульминского муниципального района,

мэр города Бугульмы