Нового главного врача представили в Бугульме

13 августа 2020 г., четверг

Приказом Министра здравоохранения Республики Татарстан от 13 августа 2020 года главным врачом ГАУЗ «Бугульминская центральная районная больница» назначен Александр Иванович Иванов. До назначения он занимал должность заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения района.

Коллективу его представили заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев и Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров.

Рим Амеров поблагодарил коллектив за плодотворную работу в течение последних семи месяцев. За вклад в развитие здравоохранения Бугульминского муниципального района, за самоотверженный труд во время распространения коронавирусной инфекции ему вручили благодарственное письмо.