Продолжается приём заявлений на голосовании по месту нахождения на выборах Президента Республики Татарстан

20 августа 2020 г., четверг

13 сентября 2020 года с 7.00 до 20.00 часов состоится голосование на выборах Президента Республики Татарстан и выборах депутатов Советов муниципальных образований Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Принять участие в голосовании граждане могут лично, предъявив паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации, на участках голосования с 7.00 до 20.00 часов в день голосования 13 сентября, либо до дня голосования с 8.00 до 20.00 часов 11 и 12 сентября 2020 года.

На выборах Президента Республики Татарстан продолжается приём заявлений на голосовании по технологии «Мобильный избиратель»: оформить заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно до 8 сентября 2020 года лично, с паспортом гражданина Российской Федерации или документом, заменяющим паспорт гражданина Российской Федерации, в любой территориальной избирательной комиссии, многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, действующем на территории Республики Татарстан (МФЦ) или воспользоваться онлайн-сервисом на Едином портале «Госуслуги».

Со 2 сентября до 19.00 часов 8 сентября 2020 года заявление можно подать в любую участковую избирательную комиссию.

С 10 сентября до 14.00 часов 12 сентября 2020 года можно оформить специальное заявление о включении в список избирателей по месту нахождения лично в участковой избирательной комиссии по месту жительства.

Подать заявление о желании проголосовать вне помещения для голосования (на дому), в том числе и до дня голосования, можно в участковые избирательные комиссии с 3 сентября до 14.00 часов 13 сентября 2020 года.

Подробно с правилами голосования и графиком работы комиссий можно ознакомиться на официальном портале Бугульминского муниципального района (раздел «Комиссии», подраздел «Территориальные избирательные комиссии (ИКМО)».

Режим работы территориальных избирательных комиссий

по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей

по месту нахождения на выборах Президента Республики Татарстан

в единый день голосования 13 сентября 2020 года

с 29 июля по 8 сентября 2020 года:

в рабочие дни с 15.00 до 19.00 час.;

в выходные и праздничные дни - с 8.00 до 13.00 час. без перерыва

Режим работы участковых избирательных комиссий

по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей

по месту нахождения на выборах Президента Республики Татарстан

в единый день голосования 13 сентября 2020 года

с 2 по 8 сентября 2020 года:

- в рабочие дни с 15.00 до 19.00 час;

- в выходные и праздничные дни с 08.00 до 13.00 час. без перерыва