Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологических явлений

3 декабря 2020 г., четверг

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», ночью и утром 4 декабря 2020 года на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается туман.

Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южный, юго-восточный 2-7 м/с. Минимальная температура воздуха ночью, утром -19..-22˚, при прояснениях -24..-29˚. Максимальная температура воздуха днем -12..-16˚. На дорогах гололедица.

Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Следите за детьми, окажите помощь пожилым и больным людям. Будьте внимательны и осторожны!

Телефон доверия ГУ МЧС России по РТ: 8(843) 227-46-96

Телефон 64 ПСЧ 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РТ: 8(85594) 6-98-38