Бугульминские школьники – победители республиканских конкурсов антикоррупционной направленности

7 декабря 2020 г., понедельник

В Бугульминском муниципальном районе дан старт циклу антикоррупционных мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией.

С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации мероприятия проходят в том числе и в формате видеоконференции на платформе ZOOM с участием членов комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

4 декабря 20202 года в представительском корпусе Казанского Кремля состоялась торжественная церемония награждения по итогам конкурсов антикоррупционной направленности. На церемонию награждения были приглашены победители указанных конкурсов и их руководители, в том числе и представители Бугульминского муниципального района.

Номинация «Плакат» - возрастная группа (5-9 класс) Арина Александрова, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детский (подростковый) центр №3 «Буревестник», руководитель Г.Р.Терикова

Диана Залялетдинова - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования дворец школьников, руководитель Л.А.Венкова

Номинация «Аппликация» - возрастная группа (1-4 класс) Ульяна Саразина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 12, руководители Н.А.Владимирова, Т.А.Заказчикова

Список победителей Республиканского конкурса сочинений антикоррупционной направленности «Будущее моей страны - в моих руках»

Бугульминский Дарья Сорокина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель Э.Х.Юсупова.

Список победителей Республиканского конкурса творческих работ (сочинений-эссе) обучающихся на родном языке «Скажем коррупции «Нет!» Сочинения-эссе на мордовском языке. Владимир Конаков, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Р.М. Иванова.