В Бугульме состоялось заседание общественного совета

21 января 2021 г., четверг

В мэрии Бугульмы состоялось заседание общественного совета Бугульминского муниципального района. Его провела председатель совета – Глира Валеева.

На повестке дня – утверждение перечня организаций в сфере образования и культуры Бугульминского муниципального района, в отношении которых в 2021 году будет проводиться независимая оценка качества условий оказания услуг.

По результатам заседания выявлено, что в 2020 году план мероприятий по организации и проведении независимой оценки качества условий оказания услуг выполнен в полном объеме. Обеспечен 100%-ый охват организаций бюджетной сферы – образования и культуры – независимой оценкой качества оказания услуг.

В связи с чем независимая оценка организаций бюджетной сферы будет проведена в 2022-2023 годах.

Ознакомиться с выпиской из протокола можно здесь.