Бугульминец удостоен награды Министра обороны РФ – за заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества

20 февраля 2021 г., суббота

В выставочном зале боевой славы «Память» Бугульмы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Заместитель главы Бугульминского муниципального района Фанис Мухаметов поздравил собравшихся с наступающим праздником и вручил награды.

За большой личный вклад в увековечении памяти погибших защитников Отечества Приказом Министра обороны РФ «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества» награжден Узакбай Пангереевич Куванышев.

Благодарственных писем Главы района удостоены подполковник внутренней службы в отставке, пенсионер уголовно-исполнительной системы Фариль Исхакович Зиатдинов; начальник отделения Военного комиссариата Бугульмы Татьяна Константиновна Мухамадиева; помощник начальника отделения Военного комиссариата Надежда Александровна Первушина.