Госавтоинспекция – о работе в выходные

20 февраля 2021 г., суббота

Госавтоинспекция отдела ОМВД России по Бугульминскому району информирует о режиме работы регистрационно-экзаменационного подразделения в праздничные дни.

ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району сообщает, что в праздничные дни регистрационно-экзаменационное подразделение работает в обычном режиме (20, 23 февраля – рабочие дни).

Обращаем внимание, что использование Единого портала государственных услуг позволяет сэкономить время, подавать заявления в электронном виде и отслеживать их статус в Личном кабинете, а также оплачивать госпошлины на некоторые услуги с 30-процентной скидкой.

Прием граждан в подразделение ОГИБДД осуществляется с соблюдением мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.