Центр занятости населения Бугульмы отмечает свое 30-летие

20 апреля 2021 г., вторник

19 апреля Службе занятости населения Российской Федерации исполнилось 30 лет. Именно в этот день был принят Закон о занятости населения в Российской Федерации, в соответствии с которым была создана государственная служба занятости населения.

История Бугульминской службы занятости населения началась 25 мая 1991 года с Приказа государственного комитета Татарской АССР по труду и социальным вопросам о создании в Бугульме городского центра труда и занятости. За 30 лет своей деятельности он показал, что способен эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения, снижению социальной напряженности на рынке труда.

Сегодня Центр занятости населения Бугульмы - это современная социальная служба, отвечающая самым высоким стандартам. В коллективе трудятся 18 квалифицированных специалистов, ведущих работу по различным направлениям деятельности. Стиль работы  службы известен многим - это готовность к сотрудничеству, постоянное развитие, поиск новых решений. За год обращаются до 5 тысяч граждан, получающих реальное содействие в трудоустройстве, свыше 300 работодателей являются партнерами на рынке труда.

Заместитель Главы Бугульминского муниципального района Фанис Мухаметов поздравил руководителя Центра занятости населения Бугульмы Наталью Казанову со знаменательной датой, пожелал коллективу новых успехов и благополучия.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International