Полицейские Бугульмы подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

19 мая 2021 г., среда

В ОМВД России по Бугульминскому району прошло подведение итогов ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа».

Для участия в конкурсе было предоставлено пятнадцать работ детей в возрасте от 6 до 14 лет. Для создания своих поделок ребята использовали различные материалы, такие как текстиль, картон, пенопласт, бумага, акварельные краски и пластилин.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли сотрудники полиции, и члены Общественного совета определили лучшие работы. Победителями конкурса стали Козлова София и ее руководитель Гаптрахманова Раушания (детский сад №18), татарская группа «Кояшкай» воспитатель Шайгарданова Н.Р. (детский сад №23), и Желованов Владислав и его педагог Губайдуллина Ильсеяр (МБОУ СОШ №5).

Все участники творческого состязания будут поощрены грамотами, а работа победителей направлена в МВД по РТ  для участия во втором этапе конкурса, сообщает пресс-служба Отдела ОМВД России по Бугульминскому району.