Глава Бугульминского района поздравил детей оздоровительного центра имени А.Д. Губина с Международным днем защиты детей

1 июня 2021 г., вторник

1 июня Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров посетил молодежный оздоровительный центр имени А.Д. Губина.

Юные таланты вместе с вожатыми приготовили для гостей насыщенную программу. Линар Закиров осмотрел оздоровительный лагерь, пообщался с детьми и педагогами.

«Я желаю всем нашим детям добра, благополучия и самого главного – крепкого здоровья! Пусть юное поколение бугульминцев по-прежнему радует нас своими талантами, успехами в учебе, спортивными и творческими достижениями, наполняет жизнь светом, смыслом и надеждой!», - отметил мэр Бугульмы.

Напомним, молодежный оздоровительный центр имени А.Д. Губина в 2021 году после реконструкции возобновил свою работу. В 2020 году проведены работы по благоустройству территории и приобретению инвентаря. Все корпусы лагеря капитально отремонтированы благодаря республиканской программе.

26 мая в лагере запустили первую профильную смену. В настоящее время здесь отдыхают 150 детей.