В День защиты детей в Бугульминском родильном доме состоялась торжественная выписка новорожденного

2 июня 2021 г., среда

В День защиты детей в Бугульминском родильном доме состоялась торжественная выписка новорожденного. Цветы, подарки и счастливые улыбки украсили этот праздник. В семье Александра Сергеевича и Нияры Фахреевны, фельдшера детской больницы ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ", 27 мая произошло пополнение - родилась дочь Анна. Это первый ребёнок в семье Советниковых.

Поздравили счастливых родителей с таким знаменательным событием в их жизни от имени Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Ольга Плеханова, главный врач ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» Александр Иванов, заведующая Бугульминском роддомом Ляйсан Хакимова.

Начальник Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Татьяна Баянова и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Гульнара Гибадуллина также поздравили семью Советниковых и подарили автокресло с пожеланием безопасных дорог.