Фестиваль боевых единоборств «Татфайт» прошел в Бугульме

7 июня 2021 г., понедельник

В выходные в Бугульме прошел фестиваль боевых единоборств, организованный Российским союзом боевых искусств Республики Татарстан совместно с профессиональной бойцовской лигой ТАТФАЙТ и Федерацией кикбоксинга Бугульминского муниципального района.

На фестивале присутствовали почетные гости: депутат Совета депутатов городского округа Красногорска от партии «Единая Россия» Джеффри Уильям Монсон, депутат Государственной Думы Николай Сергеевич Валуев, председатель Конституционного Суда Республики Татарстан, президент филиала Российского Союза Боевых Искусств по Республики Татарстан Фархат Гусманович Хуснутдинов, президент Международной профессиональной бойцовской лиги ТАТФАЙТ, президент Федерации ММА Республики Татарстан, депутат Казанской городской думы Рушан Ильдусович Мингазов.

В рамках турнира были представлены 4 направления боевых единоборств: кикбоксинг, тайский бокс, киокусинкай, ММА.