В Бугульме открыли первый Центр бокса

11 июня 2021 г., пятница

В Бугульме в спортивном зале Дворца молодежи распахнул свои двери первый Центр бокса Федерации Кикбоксинга Бугульминского муниципального района РТ.

Центр рассчитан для детей разных возрастов – начиная с 4-х лет. Здесь уже занимаются как еще совсем юные начинающие, так и профессиональные спортсмены.

Тренеры центра – КМС по боксу Руслан Зарипов и судья 1 категории, старший тренер РТ Роман Фирсов.

В церемонии открытия приняли участие: Президент федерации бокса Республики Татарстан, заместитель генерального секретаря Федерации бокса России Сергей Игнатьев; Руководитель исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Артур Гершиков; исполнительный директор федерации бокса Бугульминского муниципального района Сергей Кожеватов, заведующий сектором по делам спорта и туризма Аскар Сафин и заведующий сектором по делам молодежи Ильгам Сагитов.

«Уверен, этот зал станет отличным подспорьем для развития бокса в Бугульме. Пусть здесь соревнуются лучшие спортсмены, пусть всегда будут только квалифицированные тренеры. Искренне желаю всем спортсменам успехов и ярких побед», - отметил Президент федерации бокса Республики Татарстан Сергей Игнатьев.