Семья из Бугульмы отметила золотой юбилей совместной жизни

15 июня 2021 г., вторник

Супружеская чета Черновых отметила золотой юбилей создания своей семьи. Иван Петрович и Валентина Константиновна родились и выросли в одной деревне Черновка Северного района Оренбургской области, но они даже и подумать не могли, что, когда-нибудь станут супругами.

Первая встреча произошла лишь когда, получив профессию, молодые люди приехали погостить в родную деревню. Вскоре, в июне 1971года влюбленные расписались. Свою любовь и чуткое отношение друг к другу, пара с достоинством пронесла через года. Чтобы не происходило в жизни Иван Петрович и Валентина Константиновна всегда были единым целым, делили пополам все радости и трудности.

Супруги достойно воспитали и дали путевку в жизнь трем замечательным детям – Дмитрию, Ольге и Светлане, которые подарили родителям семерых внуков.

Сегодня Иван Петрович и Валентина Константиновна на заслуженном отдыхе, очень любят работать на своем садовом участке. Выращивают овощи, фрукты, которыми с удовольствием угощают своих детей и внуков. Иван Петрович активно занимается спортом, и по сей день управляет автомобилем.

Секрет долголетия семьи Черновых кроется в любви друг к другу, уважении и доверии.

По доброй традиции, на торжественной церемонии, в честь золотой свадьбы в отделе ЗАГС юбиляры оставили свои подписи в Почетной Книге лучших семей Бугульминского района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International