2 бугульминки стали победительницами республиканской школы молодёжных помощников глав по вопросам противодействия коррупции

30 июня 2021 г., среда

Студентка Бугульминского профессионально-педагогического колледжа Дарья Казакова и ученица школы №3 Олеся Якунина стали победительницами республиканской школы молодёжных помощников глав муниципальных районов и городских округов РТ по вопросам противодействия коррупции.

Первым этапом конкурса было - участие в отборе, в рамках которого конкурсанты прошли тестирование и онлайн собеседование.

Второй этап-  участие в Республиканской молодёжной смене «Фронт противодействия коррупции» в МЦ «Волга».

На третьем и последнем этапе участникам нужно было организовать 3 мероприятия с антикоррупционной направленностью.

24 июня в г. Казань, в Министерстве по делам молодёжи прошло награждение победителей.