9 июля 2021 г., пятница

Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном поправам человека в Республике Татарстан для родителей (законныхпредставителей) детей-инвалидов, посвященной Десятилетию детства в Российской Федерации, при поддержке РО РТООО«Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся впредставительстве своих интересов».

C 2020 года Уполномоченным реализуется социальныйпроект, направленныйна оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов.

9 июля 2021 года в 15.00 состоится занятие ШПЗ для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи. Занятие проведет: представитель Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Будут освещены вопросы, касающиеся летнего отдыха детей-инвалидов и т.д. Для участия необходимо подключиться к занятию по ссылке в группе в мессенджере WhatsApp.

Приглашение для вступления в группу в WhatsApp:https://chat.whatsapp.com/HkUcMjVrSIT4yGeVQqxeUx