«Безопасность с пелёнок»: бугульминскую семью при выписке из роддома поздравили с появлением на свет малыша

9 июля 2021 г., пятница

В рамках работы Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Бугульминского муниципального района, в целях популяризации применения детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобильном транспорте, проведена акция под названием «Безопасность с пелёнок», приуроченная 85-летию со Дня образования государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В честь профессионального праздника сотрудников ОГИБДД 3 июля 2021 года, было принято решение организовать поздравление первого малыша, появившегося на свет в этот день.

Новорожденный Сергей Тугулёв появился на свет 3 июля 2021 года в 01:37 час в Бугульминском родильном доме. Это второй ребенок к семье.

В день выписки малыша семью Тугулевых поздравил руководитель Исполнительного комитета Бугульминского района, председатель комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Артур Гершиков и представители ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району. Родителям новорожденного вручены подарки и самый важный атрибут первой безопасной поездки – автолюлька.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International