В Бугульме общественники напомнили, как обезопасить детей от падения из окна

15 июля 2021 г., четверг

В Карабашском детском саду №2 «Ляйсан» состоялась встреча молодых родителей с членом Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району Натальей Кулагиной в рамках Республиканской акции «Безопасные окна».

Общественник напомнила присутствующим об основных причинах детского травматизма и смертности, мерах безопасности и недопустимости оставления детей без присмотра. Ознакомила родителей об ответственности за жизнь и здоровье детей, ответственности, предусмотренной действующим законодательством, дала рекомендации как защитить ребенка от всевозможных опасностей.

В конце встречи Наталья Кулагина вручила сотрудникам детского сада тематические плакаты, памятки и буклеты для информационного стенда.