На лыжной базе Бугульмы будет проведен второй этап реконструкции

16 июля 2021 г., пятница

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Рифнур Сулейманов посетил Бугульму, где провел очередной прием граждан. Вместе с Главой Бугульминского муниципального района Линаром Закировым с депутатской проверкой посетили оздоровительный центр имени А.Д.Губина, где осмотрели жилые корпуса, проверили качество питания в столовой, пообщались с детьми.

Далее посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Лыжная база», где за счет спонсорских средств акционерного общества «Татэнергосбыт», в лице директора, депутата Государственного совета РТ Рифнура Сулейманова запланирован второй этап реконструкции. В частности, это касается благоустройства прилегающей территории, установки спортивных и детских комплексов. В ходе визита вместе с подрядной организацией были определены виды работ и сроки проведения. Благоустройство будет выполнено уже в этом году.

Напомним, в рамках первого этапа была проведена реконструкция здания лыжной базы и лыжероллерной трассы.