Бугульминка – в числе победителей акции #мызаонлайн

23 июля 2021 г., пятница

В здании управления АО «Татэнергосбыт» прошла церемония награждения победителей акции #МЫЗАОНЛАЙН.

Акция проводилась с 1 августа 2020 года по 17 мая 2021 года для новых пользователей Личного кабинета на сайте и мобильного приложения «Татэнергосбыт». За это время участникам акции нужно было произвести не менее 3-х оплат за ЖКУ, разместить в Инстаграм с хештегом #МЫЗАОНЛАЙН пост-обучение или видеоработу по использованию Личного кабинета или мобильного приложения «Татэнергосбыт».

Для вручения призов победители приехали из разных уголков республики: пос. Каратунского хлебоприемного пункта Апастовского района, Бугульма, Зеленодольск, с. Кутлу-Букаш Рыбно-Слободского района, Казань, пгт Богатые Сабы Сабинского района, с. Новое Ибрайкино Аксубаевского района, д. Сулы-Саклово Сармановского района, Нурлат, Чистополь, Заинск.

За приверженность к онлайн-сервисам компании «Татэнергосбыт» была одарена парным подарком Лилия Шарифуллина — планшетом Samsung Galaxy Tab A и беспроводными наушниками Sennheiser HD. Победительница отметила важность использования онлайн-сервисов в наше время:

«Мне 67 лет. Если кому-то знакомиться с онлайн-сервисами помогают дети или внуки, то я обучилась им сама. Изучила программу PowerPoint и решила применить свои знания, приняв участие в акции #МЫЗАОНЛАЙН. И успешно. И время экономила, оплачивая ЖКУ в Личном кабинете АО «Татэнергосбыт», и отличные подарки получила».

В завершении церемонии награждения всех присутствующих пригласили участвовать в конкурсе детского творчества «Солнечный зайчик». Работы (рисунки, подделки и др.) принимаются до 30 сентября 2021 года. Подведение итогов и церемония награждения по этому конкурсу по традиции пройдёт в канун Международного Дня энергосбережения в ноябре.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International