В Бугульминском районе мобильная приемная принимает наказы жителей будущему депутатскому корпусу

29 июля 2021 г., четверг

28 июля «Единая Россия» запустила работу мобильных приемных. Шесть специализированных автобусов объедут весь Татарстан, чтобы принять обращения жителей республики. Системно значимые предложения и инициативы татарстанцев войдут в Народную программу партии.

Всего специалисты мобильных общественных приемных запланировали более 200 выездов. В графике – около 600 адресов, по которым можно будет оставить свои наказы будущему депутатскому корпусу.

В Бугульме мобильная приемная работала сегодня на площади гостиницы «Бугульма». Далее специализированный автобус направился в село Кудашево и поселок городского типа Карабаш.

30-го июля с 9.00 часов мобильная приемная будет принимать население в поселке Подгорный, с 11.00 часов – в деревне Новое Сумароково, с 13.00 часов – в Новой Александровке. В следующий раз автобус мобильной приемной приедет в Бугульминский район 20, 21 августа и 9 сентября.

Как сообщил агитатор общественной приемной Евгений Устин, люди активно подходят, оставляют наказы, задают вопросы. По его словам, такой диалог с гражданами – это способ наиболее быстрого получения обратной связи, а именно это является приоритетом партии.

«Проект «Мобильные приемные» не новый, он реализуется нашим региональным отделением партии уже с 2016 года. Он доказал свою эффективность, потому что «Мобильная приемная» приезжает непосредственно к жителям, что обеспечивает максимальную доступность, – рассказал Евгений Устин.

В этом году приемы проводятся с соблюдением всех мер безопасности. Машины оборудованы необходимым набором средств индивидуальной защиты и антисептиков, а сотрудники приемных сделали прививки от новой коронавирусной инфекции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International