В Бугульме провели спортивное мероприятие «Police race»

10 августа 2021 г., вторник

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление боевого духа и популяризация спорта. С такими целями 6 августа в д.Бакирово Бугульминского района прошло спортивное мероприятие «Police race» среди сотрудников полиции и общественных организаций города.

За титулы лучших команд боролись 6 представителей Исполнительного комитета города и 48 сотрудников из различных подразделений. Соревнования прошли в атмосфере солидарности и здорового духа соперничества.

По итогам соревнований победителями и призёрами в командном зачёте стали: первое место — спортсмены города; второе место – сотрудники патрульно- постовой службы; третье сотрудники подразделения экономической безопасности.

В конце мероприятия организаторы вручили подарки командам, занявшим призовые места. А всем участникам - памятные медали. За участников болели их близкие и дети, для которых устроен был детский праздник.

В конце мероприятия всех участников накормили вкуснейшей гречневой кашей с полевой кухни.