В Бугульминской центральной районной больнице прошли противопожарные учения

11 августа 2021 г., среда

Сегодня на территории Бугульминской центральной районной больницы прошли противопожарные учения. Согласно легенде, возгорание произошло в блоке интенсивной терапии, где находился 1 больной, которого необходимо было эвакуировать. Тушил​ условное возгорание расчёт пожарной части №64.

Персонал​ Бугульминской ЦРБ​ действовал согласно инструкции. Медработники быстро и слаженно выполнили свои основные задачи в условиях чрезвычайной ситуации: определили достоверность возникновения опасности, сообщили в пожарную охрану.​

Пожарный расчёт прибыл на место в течение пяти минут после срабатывания пожарной сигнализации.
Была​ проведена эвакуация персонала.​ Оперативно была осуществлена транспортировка пациента. Условный пожар был успешно ликвидирован.

По результатам учений действия сотрудников ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ»​ и пожарных получили положительную оценку.