Прогноз погоды в Бугульминском муниципальном районе на 12 августа

11 августа 2021 г., среда

12 августа в Бугульме и Бугульминском районе переменная облачность, преимущественно без осадков.  Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 5-10, днём местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +11..+15˚. Максимальная температура воздуха днем  +28..+31˚.

Учитывая прогнозируемые метеорологические явления на территории Республики Татарстан сохраняется вероятность возникновения очагов природных пожаров, распространения огня на населенные пункты, жилые дома, хозяйственные и дачные постройки, объекты экономики, а также детские оздоровительные лагеря, прилегающие к лесным массивам.

Жаркая погода может оказать негативного влияния на состояние здоровья людей всех возрастных групп, особенно на страдающих хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пожилых людей и детей.

Существует вероятность возникновения случаев тепловых и солнечных ударов, ухудшения состояния здоровья людей всех возрастных групп.