Эксперты предлагают обсудить тему дальнейшего развитие сельских поселений

13 августа 2021 г., пятница

Сегодня в очередной раз состоится заседание экспертного клуба Волга. Тематикой заседания станет тема «Поддержка села: курс на устойчивое развитие», где будут обсуждены вопросы причины миграции сельских жителей из родных мест в города, какие меры следует предпринимать для улучшения жизни в сельской местности и какой должна быть государственная политика в отношении дальнейшего развития сельских поселений и многие другие вопросы.

Заседание пройдет в 14.00 часов и будет транслироваться на Youtube (Ютуб). Все желающие смогут задать интересующие их вопросы напрямую  https://youtu.be/nlD0ToIqPQg

В дискуссии примут участие такие эксперты, как Ришат Хабипов – Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Гузель Санжапова – социальный предприниматель, основатель проекта развития территории в деревне Малый Турыш, Ильдар Гильмутдинов – депутат Госдумы, Анатолий Иванов – глава Мамадышского района, Айдар Метшин – глава Нижнекамского района и блогер Ринат Галиахметов.