На заседании комиссии по БДД рассмотрели обращения бугульминцев

20 августа 2021 г., пятница

Сегодня в мэрии Бугульмы состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Его провел руководитель Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Артур Гершиков.

На рассмотрении комиссии – 7 вопросов и 23 обращения граждан.

С докладом о состоянии аварийности на территории Бугульминского муниципального района по итогам 7 месяцев 2021 года выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по БМР Александр Бобров. О мерах по сохранности автомобильных дорог, контроля порядка использования придорожных полос рассказал руководитель исполнительного комитета МО г. Бугульма Михаил Конков. О готовности школьных автобусов к работе в новом учебном году доложил генеральный директор ООО «Бугульминский пассажирский транспорт» Олег Бебиков.

Членами комиссии были детально рассмотрены обращения граждан, поступивших как в письменном виде, в устном – на личных приемах, так и через социальные сети и через систему «Народный контроль».