Мэр Бугульмы вручил денежные сертификаты многодетным семьям в рамках акции «Помоги собраться в школу»

24 августа 2021 г., вторник

В Республике Татарстан накануне Дня знаний ежегодно местным отделением партии «Единая Россия» реализуется республиканское благотворительное мероприятие «Помоги собраться в школу». Данная акция направлена на привлечение внимания благотворителей к приобретению школьной и спортивной формы, канцелярских товаров, школьных портфелей, и, конечно же, вручению всего этого детям из многодетных и малообеспеченных семей.

В Бугульме благотворительное мероприятие стало традиционным праздником. И сегодня, в преддверии нового учебного года, Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров пригласил на встречу многодетные семьи, воспитывающие 5 и более детей, чьи дети уже скоро идут в первый класс. Он вручил денежные сертификаты и школьные рюкзаки многодетным семьям Деревяшкиных, Петрухиных, Галимовых, Хайретдиновых, Максимовых, Нуриевых, Валиевых, Матвеевых, Валиахметовых, Королевых, Ахметовых, Семенычевых, Валиуллиных и Зариповых.

«1 сентября – это особенный день, тем более для первоклассников. Очень важно поддержать это праздничное настроение. Мы всегда рядом и готовы оказать посильную помощь», - отметил Глава района Линар Закиров.  

В Бугульминском муниципальном районе в 2021-2022 учебном году в школу пойдет 1351 первоклассник. Всего в этом году порог школы переступят 12200 детей.

Линар Закиров поздравил школьников с наступающим новым учебным годом, пожелал хорошо учиться, любить свою школу и учителей:

«Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из вас. В добрый путь за знаниями!».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International