Бугульминцы могут пройти опрос по удовлетворенности качеством предоставляемых услуг

15 сентября 2021 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан информирует о проведении социологического исследования в период с 10 по 19 сентября текущего года «Удовлетворенность населения Республики Татарстан качеством предоставляемых услуг».

Опрос проводится в целях изучения отношения граждан Республики Татарстан к качеству предоставляемых услуг в сферах образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, общественной инфраструктуры, общественных пространств и предпринимательства.

Социологическое исследование осуществляется посредством проведения анкетного опроса онлайн на официальном сайте Министерства в разделе «Деятельность», подразделе «Опросы населения и представителей бизнеса», в соответствующей рубрике.