Семья из Бугульмы – на торжественном приеме в честь лучших семей республики

15 сентября 2021 г., среда

Сегодня в Казанском Кремле состоялся торжественный приём от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в честь лучших семей республики. В мероприятии приняли участие 46 семей со всех районов и городов Татарстана.

«По традиции сегодня мы чествуем образцовые татарстанские семьи, внёсшие весомый вклад в процветание родной республики, воспитавшие детей достойными членами общества», - сказал Рустам Минниханов в своём приветственном слове.

Рустам Минниханов подчеркнул, что Татарстан сегодня остается одним из лидеров ПФО по количеству зарегистрированных браков. По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на треть. «Это значит, что татарстанцы смотрят в будущее с оптимизмом. В республике многое делается для поддержки семей с детьми, успешно реализуются десятки программ в сфере жилищного строительства, образования, здравоохранения, спорта, молодёжной политики, формирования комфортной среды для жизни граждан», - добавил Президент РТ.

В торжественной церемонии приняли участие Фанис и Зоя Гайнуллины из Бугульмы.      Семейному союзу Гайнуллиных в этом году исполняется 30 лет. Семья Фаниса Камиловича и Зои Жамиловны хорошо известна бугульминцам, как счастливый тандем талантливых педагогов-единомышленников, настоящих профессионалов своего дела.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International