Линар Закиров проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ восьмого созыва

18 сентября 2021 г., суббота

Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Он проголосовал на избирательном участке 1109, расположенном на территории спорткомплекса «Юность».

Градоначальник прошел температурный контроль и обработал руки антисептическим средством. Для получения бюллетеня глава предъявил члену участковой комиссии паспорт, расписался в журнале и проследовал в кабину для голосования, где сделал свой выбор.

«Выборы в Государственную Думу Российской Федерации – это большое политическое событие, одни из крупнейших выборов с 2018 года. Хочется в новом депутатском составе увидеть достойных людей, которые будут представлять интересы нашей республики, нашего города, мои личные интересы – как гражданина Российской Федерации. Мне хочется, чтобы наши жители, я и моя семья жили в процветающей стране. Очень важно сделать вдумчивый выбор за того или иного кандидата, чтобы будущие депутаты работали не ради пиара, а для того, чтобы сделать нашу жизнь еще более комфортной», - отметил Мэр Бугульмы.

Линар Закиров акцентировал внимание на четкой организации избирательного процесса и соблюдении правил санитарно-эпидемиологической безопасности в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Всем избирателям выдавали индивидуальную ручку, медицинскую маску и перчатки.

«Практика трехдневного голосования уже хорошо себя зарекомендовала. Это удобно и безопасно. Человек может прийти в удобное для себя время на избирательный участок и проявить свою гражданскую позицию», - подчеркнул Глава Бугульминского района.

До 19 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Свой голос бугульминцы могут отдать на 29 избирательных участках района и 48 участках города с 8:00 до 20:00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International