В Бугульме утвержден состав общественного Совета по независимой оценке качества условий оказания услуг

27 сентября 2021 г., понедельник

В мэрии Бугульмы состоялось заседание общественного Совета Бугульминского муниципального района. Его провела председатель совета – Глира Валеева. В заседании также приняли участие: Заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Ольга Плеханова, начальник управления образованием – Валентина Кульбеда, начальник отдела культуры – Лена Миннуллина, члены общественного совета.

В ходе заседания был утвержден состав общественного Совета по независимой оценке качества условий оказания услуг в социальной сфере в составе Общественного Совета Бугульминского муниципального района. С текстом протокола заседания можно ознакомиться на официальном сайте района.