Линар Закиров провел заседание антинаркотической комиссии

30 сентября 2021 г., четверг

29 сентября Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Линар Закиров провел заседание антинаркотической комиссии. На совещании было рассмотрено 5 вопросов. По первым двум из них выступил заместитель начальника по оперативной работе отдела МВД России по Бугульминскому району Альберт Валиев. Он доложил о результатах проведения первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2021», а также об организации работы отделения по делам несовершеннолетних по профилактике наркомании, употреблению и распространению наркотических средств и ПАВ среди несовершеннолетних.

С докладом о работе органов местного самоуправления по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и наркомании на примере поселения выступила глава Кудашевского сельского поселения Гузалия Хайсарова.

Начальник отдела культуры Лена Миннуллина рассказала участникам совещания об организации антинаркотической работы в учреждениях культуры.

О том, какая работа ведется по профилактике наркомании в Бугульминском машиностроительном техникуме, сообщила заместитель директора по воспитательной работе образовательного учреждения Елена Игнатьева. По итогам заседания был составлен проект протокола, в который члены комиссии внесут свои предложения и замечания.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International