сентября 2017 г.
четверг

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции провел Глава Бугульминского района Линар Закиров.

Бугульминцы, получающие зарплату ниже МРОТ и  зарплату в конверте могут обратиться по телефону «горячей» линии: 4-38-65 (вн. 165).

На «Радио Татарстана» в рамках программы «Актуальное интервью» состоялся прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.

Мэр Бугульмы Линар Закиров и сотрудники исполкома приняли участие необычном эксперименте под названием «Вспомнить всё»

Вакцинация – на сегодняшний день самый действенный способ профилактики заболевания.