октября 2017 г.
пятница

Поддержка предпринимателей, в том числе начинающих, ремонт дорог в частном секторе, услуги подряда в строительстве дома — с такими вопросами на этой неделе обратились бугульминцы лично к главе района Линару Закирову.

Специалисты ГКУ «Центр занятости населения г.Бугульмы»  организовали для воспитанников Социального приюта «Ялкын» экскурсии в Пожарную часть № 64 и  в ООО «Бугульминская швейная фабрика».

День пожилого человека отметили в центральной детской библиотеке музыкально-игровой программой «Разгладим морщинки, согреем ладошки».

По сложившейся традиции, накануне Международного дня пожилых людей, студенты учебных заведений Бугульмы – активисты местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - посетили одиноких пожилых людей.