ноября 2017 г.

Представляем лучшие работы профориентационного конкурса «# Селфи с Профи».

Песнями, которыми богата родная земля, решили поделиться участники художественной самодеятельности Зеленорощинского сельского дома культуры с жителями села Новая Александровка.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане.

Мэр города Линар Закиров призвал предпринимателей украсить к празднику свои офисы, кафе и магазины

Бугульминский механический завод Компании «Татнефть» стал лауреатом республиканского конкурса 2017 года на соискание премии правительства РТ за качество.

Бесплатно рассказать о новых возможностях размещения инвестиций и создания благоприятных условий для ведения бизнеса, поделится новостями в сфере содействия малого и среднего предпринимательства, можно на странице https://worknet-info.ru/events .