Поздравление Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова с Международным днем пожилых людей

1 октября 2021 г., пятница

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного города и  района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

Долгих лет вам жизни. С праздником Всех!