марта 2018 г.
воскресенье

Все избирательные участки в Бугульминском муниципальном районе работали с 8:00 до 20:00. Всего в список включено 83 712 избирателей.

Представители участковой комиссии прибыли к женщине домой.

Руководитель компании «ТНГ-Групп» отдал свой голос на избирательном участке № 1093

Участницей голосования стала труженица тыла, жительница Бугульмы Лидия Гусева.

На избирательных участках они принимали подарки и поздравления.

В настоящее время имамы находятся на курсах повышения квалификации

На Бугульму с раннего утра обрушился мощный снегопад, но непогода не остановила людей, которые пошли на выборы.

Несмотря на непогоду жители республики активно принимают участие в выборах Президента РФ.

Уже отдавшие свои голоса могут сфотографироваться на специальных оборудованных фотозонах.

Избиратели, которые в день голосования находятся в учреждениях здравоохранения, где медицинская помощь оказывается в стационарных условиях, имеют возможность проголосовать на участке по месту своего временного пребывания.