марта 2018 г.
вторник

«Телефон доверия» в муниципалитете Бугульминского муниципального района: 4-66-74.

Встреча была направлена на воспитание безопасного поведения в повседневной жизни, в опасных ситуациях природного характера, формирование здоро­вого образа жизни у детей с ограниченными возможностями здоровья.

ОМВД России по Бугульминскому району объявляет набор на службу мужчин, отслуживших в рядах Вооруженных сил, до 35 лет, на должности офицерского и сержантского состава.

Добровольческая акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» в учреждениях культуры

Торжественное открытие Недели детской книги состоится 23 марта в 10 часов в центральной детской библиотеке (ул. Октябрьская, д.10).

На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя".

В Бавлах состоялся традиционный региональный турнир с интересным названием БУ-БО по шахматам среди городов Татарстана и Башкортостана.   Спортсмены из Октябрьского, Лениногорска, Бавлов, Бугульмы и других городов боролись за призы.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ организована горячая линия.