июня 2018 г.
среда

23 июня 2018 года от села Сула до села Сосновка Бугульминского района состоится ежегодный традиционный Крестный ход протяженностью 10 километров.  К месту проведения Крестного ходу будут организованы автобусы.

Мэр Бугульмы Линар Закиров провел строительный объезд объектов реконструкции.

С 20 по 27 июня 2018 года в Центральной Мечети Бугульмы будет работать духовно-оздоровительный центр «Салям» для мальчиков и девочек.

В зале торжеств города Бугульмы в рамках федерального партийного широкомасштабного социально-культурного проекта «Крепкая семья» чествовали очередную семью-юбиляра.

С 20 по 21 июня 2018 года в Бугульминском муниципальном районе на базе отдыха "Ивушка" УСО ПАО "Татнефть" на берегу Карабашского водохранилища состоится второй республиканский туристский форум замещающих семей юго – востока Республики Татарстан.