Представители общественного совета совместно с волонтерами Победы и сотрудниками полиции встретились с пожилыми бугульминцами

7 октября 2021 г., четверг

Волонтеры, члены Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району совместно со старшим инспектором направления по связям со СМИ отдела МВД России по Бугульминскому району Дианой Галяувой организовали и провели в АНО «Центр социальной помощи «Салават күпере» («Радуга») для пожилых людей развлекательно-культурную программу «От всей души».

Молодые душой участники встречи активно включились в развлекательный процесс: показали высокий уровень знаний, отвечая на вопросы интеллектуальной игры «Сокровища Русской земли», организовали песенный флешмоб с исполнением знаменитых хитов прошлого, с удовольствием вспоминали счастливые моменты молодости. Приятным сюрпризом для бабушек и дедушек стало вручение поздравительных открыток, изготовленных учениками начальных классов АНО ОО «Прогимназия №14».

Но в этот день пожилые не только пели и развлекались. Перед ними с актуальной информацией выступила Диана Галяува.  Она рассказала пенсионерам, как не стать жертвой мошенников, ознакомила с правилами поведения с незнакомыми людьми, приемами, которыми обычно пользуются аферисты, и способы противодействия им, сообщает пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International