Проживающие в Бугульме граждане Узбекистана досрочно выбрали своего президента

20 октября 2021 г., среда

Граждане Узбекистана, проживающие на территории Бугульминского муниципального района, приняли участие в выборах президента Республики Узбекистан досрочно. Такие досрочные выборы прошли на территории Республики Татарстан с 14 по 20 октября.

Выбрать своего президента путем голосования граждане Узбекистана, проживающие на территории Татарстана, смогли при помощи выездных избирательных комиссий.

Пункты досрочного голосования были организованы практически во всех муниципальных районах и городских округах, в том числе и в Бугульме.

Избирательная комиссия в нашем городе расположена в здании Центра татарской культуры по адресу: ул. Ярослава Гашека, д. 3. Избирательный участок начал свою работу с двух часов дня 19 октября и завершил в восемь часов вечера.

Основной этап выборов Президента Республики Узбекистан состоится в это воскресенье, 24 октября.