В лагере имени Губина Бугульминского района дети с пользой проводят осенние каникулы

3 ноября 2021 г., среда

В период осенних каникул в молодежном оздоровительном центре имени А.Д.Губина Бугульминского района отдыхают 162 ребенка. 93 из них прибыли из Алексеевского района Республики Татарстан.

В лагере со всей ответственностью подошли к реализации осенней оздоровительной кампании. Она стартовала 1 ноября и завершится 7 ноября. Для детей подготовили образовательную и досуговую программу, подобрали сотрудников с высокими компетенциями. Чтобы дети смогли получить качественный отдых и провести время с максимальной пользой для здоровья и саморазвития.

Оздоровительный центр в обязательном порядке работает с учетом мер, направленных на предупреждение распространения коронавируса. К работе были допущены только те, кто прошел вакцинацию. В лагере организована ежедневная двукратная термометрия детей и персонала. Запрещен выезд детей в течение смены, массовые мероприятия, в том числе родительские дни. Сотрудники пищеблока, медицинский и технический персонал обеспечены средствами индивидуальной защиты.