17 ноября – прямой эфир по реализации системы Навигатор дополнительного образования детей в Татарстане

15 ноября 2021 г., понедельник

17 ноября 2021 года в 13.00 часов на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в РТ состоится прямой эфир по теме: «О реализации системы Навигатор дополнительного образования детей в Татарстане». Прямая трансляция обсуждения будет вестись в инстаграм – аккаунте Региональной общественной приемной @opriemnaya116.   

Модератором выступит Людмила Рыбакова, заместитель председателя Комитета Госсовета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Участниками прямого эфира станут также руководители Министерства образования и науки РТ, Министерства культуры РТ и Министерства спорта РТ.

По завершению прямого эфира с 14.00 до 15.00 час. спикеры проведут тематический прием граждан по озвученной тематике.

Прошу во время прямого эфира подключиться к нашему аккаунту, довести информацию до жителей муниципальных образований путем размещения анонса в социальных сетях, СМИ, холлах социальных учреждений. Исходя из наличия проблем у граждан по указанным вопросам, рекомендую перенаправить граждан в Региональную общественную приемную по вышеуказанным каналам связи.

Список заявителей, записавшихся на прием, необходимо направить на электронный адрес Региональной общественной приемной: op@tatarstan.er.ru не позднее 16.11.2021 года.

Контактные телефоны для справок: 8 (843)-238-10-00, 292-93-34.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International