Бугульминские учреждения культуры и их сотрудники победили в конкурсе на получение денежного поощрения

25 ноября 2021 г., четверг

Министерством культуры Татарстана подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры сельский поселений Республики Татарстан и их работниками.

Сельские учреждения культуры Бугульминского муниципального района вошли в число победителей конкурса. В номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа, находящееся на территории сельского поселения Республики Татарстан» победителями признаны:

- Березовский сельский дом культуры МБУ «Централизованная районная клубная система»

-  Вязовский сельский дом культуры МБУ «Централизованная районная клубная система»

В номинации «Лучшая библиотека, находящаяся на территории сельского поселения Республики Татарстан», победителем признана Прогресская сельская библиотека-филиал №21 МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека».

Победителями в номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Республики Татарстан» признаны:

- Катермина Анна Михайловна, заведующая Спасским сельским домом культуры МБУ «Централизованная районная клубная система»;

- Павлова Любовь Владимировна, художественный руководитель Новоалександровского сельского дома культуры МБУ «Централизованная районная клубная система»;

- Каримова Ирина Ильгинаровна, библиотекарь Кудашеской сельской библиотеки-филиала №16 МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека».

Согласно приказа Министерства культуры Республики Татарстан лучшие учреждения и работники получат денежные гранты.