Дни открытых дверей для предпринимателей

30 ноября 2021 г., вторник

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 9 декабря 2021 г. с 12.00 до 16.00 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах (Бугульминский ТО) организует Единый день «открытых дверей» для предпринимателей по адресу г.Бугульма, ул.Ворошилова, д.4.

В целях предупреждения распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции (Covid-19) прием предпринимателей в Единый день «открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи по номеру телефонов 4-15-16 и 4-16-07.

Обращаем ваше внимание, что предпринимателям необходимо при посещении отдела использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!

Знание обязательных требований – лучший способ избежать нарушений!

Мы Вас ждем на консультации в Единый день «открытых дверей»!