Линар Закиров провел прием граждан в День рождения Партии «Единая Россия»

1 декабря 2021 г., среда

1 декабря партии исполнилось 20 лет. Ежегодно в свой день рождения «Единая Россия» проводит декаду приёмов граждан. С 1 по 10 декабря депутаты фракций «Единой России» по всей стране будут отвечать на вопросы по различным сферам: от социальной защиты населения до ЖКХ. Кроме этого, все обратившиеся получат юридическую консультацию.

В Бугульме сегодня старт приемам граждан дал Глава Бугульминского муниципального района, мэр города, секретарь Политсовета местного отделения Линар Закиров.

В ходе приема были озвучены вопросы согласования размещения торговых объектов в городе, проблемы прокладки трубопровода, асфальтирования улицы, установки детской игровой площадки на территории деревни Покровка. Все вопросы взяты в работу.

«В эти дни запланированы общественные приемы со всеми депутатами Госдумы Российской Федерации от Татарстана, а также с представителями власти на муниципальном уровне. Они проходят как в офлайн формате, так и в режиме видео-конференц-связи, – напомнил Линар Закиров. – На приемах обсуждаются самые разнообразные вопросы. Все они обязательно будут рассмотрены, взяты на контроль и, надеюсь, уже в ближайшее время найдут положительное решение».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International